PEQUEÑO NIÑO JESUS TALLADO EN MADERA.

Lote: 03430 Categoría:

La subasta ha terminado

Subasta fallida porque no hubo ofertas
1 mayo, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

Siglo XVIII

PEQUEÑO NIÑO JESUS TALLADO EN MADERA. Pequeño niño jesus, tallado en madera, representado sentado en nube siglo XVIII. Altura total 31 cm. ancho 13 cm.