CONCHITA DÍAZ CEREZO (CONDIC). Óleo sobre tablet. “Bouquet de flores”.

Precio inicial: 200,00

Lote: 04806 Categoría:
1 mayo, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

Mª CONCEPCIÓN DÍAZ CEREZO “CONDIC” (Granada, siglo XX-XXI)

ÓLEO SOBRE TABLET. Bouquet de Flores. Conchita Díaz Cerezo, seudónimo CONDIC. Pintora granadina afincada en Sevilla, con numerosos 1º premios artísticos. Tamaño 70×30 cm sin marco, y 77,5×37,5 cm con marco.