MANUEL FERNÁNDEZ. Óleo sobre tabla. “Puerta de Córdoba”.

Lote: 04339

ÓLEO SOBRE TABLA, SIGLO XX. Óleo sobre tabla, siglo XX, representando la Puerta de Córdoba de la ciudad de Carmona (Sevilla). Firmado MF (MANUEL FERNANDEZ). Medidas 23×19 cm y 40×34 cm con marco.