MANUEL FERNÁNDEZ. Óleo sobre tabla. “Puerta de Córdoba”.
ÓLEO SOBRE TABLA, SIGLO XX. Óleo sobre tabla, siglo XX, representando la Puerta de Córdoba de la ciudad de Carmona (Sevilla). Firmado MF (MANUEL FERNANDEZ). Medidas 23×19 cm y 40×34 cm con marco.