J. VAN LEY. Siglo XX. (Escuela Holandesa). Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.

Lote: 00042 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo representando paisaje holandés.

Segunda mitad siglo XX. Firmado por J. Van Ley.

Tamaño: 44 x 53 cm y 68 x 78 cm con marco.

Precio de compra: 350,00