Óleo sobre lienzo. Siglo XIX “Músicos rurales”.

Lote: 04222 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. Siglo XIX. Firma ilegible.

Personajes del agro tocando acordeón y pandereta con fondo de la ciudad de Ávila.

Medidas: 32 x 28 cm y 50 x 45 cm con marco.

Precio de compra: 800,00