GRO. ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.

Lote: 00154 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XIX. Marina.

Firmado por GRO.

Tamaño 54 x 44 y 71 x 61 con marco.

Precio de compra: 300,00