Seguidor de MURILLO. Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Inmaculada”

Lote: 03979 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. Siglo XIX. Datos ilegibles. Tratándose de una bella Inmaculada con ángeles a sus pies.

Tamaño: 33.5 x 51 y 44.5 x 64 con marco.