A. CAÑAS. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Precio inicial: 400,00

Lote: 00553 Categoría:
1 mayo, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

A. Cañas

OLEO SOBRE LIENZO. PPS. SIGLO XX. Firmado por A. Cañas. Marina representando barcos a la salida del puerto. Medidas 52×61 y 61×71 con marco de caoba.