A. CAÑAS. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00553 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XX. Firmado por A. Cañas.

Marina representando barcos a la salida del puerto.

Medidas:  52 x 61 y 61 x 71cm con marco de caoba.

Precio de compra: 400,00