FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Óleo sobre lienzo. “Paisaje marino”

Lote: 00342 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. PAISAJE MARINO DE LA BAHIA DE ROSAS (GIRONA). Firmado por F. Vidal.

Tamaño: 60 x 49 y 75 x 64 cm con marco.

Precio de compra: 300,00