ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre Lienzo: “Bodegón”

Lote: 00251 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Siglo XIX.

Anónimo. Bodegón de flores y frutas.

Medidas: 45 x 100 y 58 x 114 con marco.

Precio de compra: 325,00