Atribuido a los LUCAS VILLAAMIL. SIGLO XVIII-XIX Óleo sobre caoba.

Lote: 00156 Categorías: , Etiqueta:

Oleo sobre caoba. Siglo XVIII-XIX. Firma Ilegible.

Cierta o próxima a los Lucas. La Celestina en el Parque.

Medidas 20 x 26 y 43 x 49 con marco.