JULIO ABADÍAS. Ffs Siglo XIX. Óleo sobre tabla de caoba. “Marina”

Lote: 00446 Categorías: ,

Oleo sobre caoba. Principios Siglo XX. Firmado J. Abadías (Málaga)

Marina: vistas del Coto Doñana desde Sanlúcar de Barrameda.

Medidas: 61 x 31 y 82 x 52 con marco.

Precio de compra: 600,00