MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX

Lote: 00356 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.

Dama Cortesana con lujosa diadema. Incluye marco oval original y marco posterior.

Medidas: 7 x 9cm y 31 x 33cm.

Precio de compra: 250,00