VAN DYCK. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

Lote: 03311 Categorías: ,

Miniatura de Dama de la nobleza, con distintivos y tirabuzones. Siglo XIX. Firmada por Van Dyck.

Medidas: 70 x 90 mms. acristalado.

Marco montado con doble perfil en bronce y roleos vegetales, siendo el interior de hueso.

Medidas del marco: 120 x 175 mms.

Precio de compra: 375,00