SIMÓ BUSOM GRAU. Litografía a color. “El Molino”.

Lote: 04767 Categoría:

SIMÓ BUSOM GRAU (Barcelona, 1927)

LITOGRAFÍA A COLOR. El Molino. Firmada y numerada. Ejemplar 36/50. Tamaño 31×23 cm. sin marco y 49,5×37 cm. con marco acristalado.

Precio inicial: 100,00

Inicio de Subasta: 1 junio, 2018 12:00 amFin de Subasta: 12 octubre, 2018 6:30 pm