ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON AROS. Siglo XX

Lote: 03425 Categoría:

Escultura de bronce de bailarina con aros, principios del siglo XX, siguiendo los modelos de Chiparus. Firmada.

Altura de la bailarina: 48 cm.

Altura del pedestal: 12 cm.

Precio de compra: 550,00