CONJUNTO DE ABANICOS

Lote: 00440 Categoría:

Conjunto de 3 abanicos, pericones, de final del siglo XIX, principios del XX.

Con algunos desperfectos.

Altura del abanico plegado, aprox. 36cm. y abierto, 66 cm.

Precio de compra: 110,00