Caja realizada en Plata de Ley con el interior en madera. México, finales XIX, pps. XX. 405 gr.

Lote: 04411 Categoría:

900/1000. Tamaño: 155 x 90 x 40 mm. Peso: 405 gr.

Caja realizada en Plata de Ley 900/1000. Finales siglo XIX, principios XX. Con troqueles PNG. Escuela Mexicana. Interior en Madera. Medidas, 155 x 90 x 40 mm. Peso, 405 gr.