WILLIAMS CALLVER (Escuela Inglesa Siglo XIX). Acuarela sobre cartoncillo. “Paisaje”

Lote: 04129 Categorías: ,

Paisaje urbano junto al río. Firmada por Williams Callver, en el año 1891. Escuela Inglesa s. XIX.

Medidas: 27 x 49 cm y 48 x 72 cm con marco.