JOSÉ ARPE. Acuarela. “Vista de Sevilla, Catedral y Giralda desde Los Alcázares”.

Precio inicial: 250,00

Lote: 00407 Categoría:
1 abril, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

José Arpe, Sevilla

ACUARELA SIGLO XIX VISTA DE SEVILLA, CATEDRAL Y GIRALDA DESDE LOS ALCAZARES. Tamaño 36,5×22 y 53,5×41,5 con marco. Acuarela firmada por José Arpe, Sevilla