VACHERON CONSTANTIN. Montre-bracelet pour homme. Or 18 carats. Vers 1966

Montre-bracelet pour homme Vacheron Constantin. Vers 1966. Boîtier en or 18 carats. Dûment poinçonné avec la qualité et la marque (Croix de Malte). 384389-6559. Cadran blanc à double traits, signé Vacheron Constantin, avec le logo de la marque. Mécanique à mouvement mécanique, échappement sans levier, calibre K1001, à réglages multiples. En très bon état, avec numéro 565032. Vers 1966. Boîte carrée de 27 × 27 mm. Longueur totale 225 mm. Poids, 22 gr. sans sangle. Bracelet neuf Benetton orné de strass. L'état des montres est: "En état de marche", cependant, il est possible qu'une personne ait besoin d'un service de nettoyage à sa réception, en raison de son âge.