Vacheron Constantin. Haut de gamme. Or 18 carats. Montre-bracelet unisexe. vers 1970.

Montre-bracelet unisexe. Marque VACHERON CONSTANTIN (GENEVE). Vers 1970.

Montre haut de gamme avec d'excellentes machines.

Boîtier en or blanc 18 carats. estampillé, avec le n° 7253/463835. Avec signature et logo de la marque.

Signé, cadran blanc avec barbells des heures et aiguilles lance.

Machines à mouvement mécanique. Calibre K1001/2. Isochronisme 5 positions. 18 bijoux. Couronne d'origine avec la croix de Malte de la marque.

Mesures: 32 x 32 mm.

Poids: 35 gr.

Longueur du bracelet : 22,5 cm. Bracelet en cuir non utilisé.

Prix ​​d'achat: 3.300,00