Felipe Gil Gallango. (1868-1938) Trois huiles sur carton. "Jardins paysagers"

Lot: 00245 Catégories: ,

Collection de trois peintures à l'huile sur carton. Signé dans le coin inférieur droit avec les initiales FGG, signature de Felipe Gil Gallango (Séville, 1868-1938).

Il représente trois scènes d'aménagement paysager urbain.

Tailles: 19 x 9 cm. et 31 x 31 cm. avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h40