Felipe Gil Gallango. (1868-1938) Trois huiles sur carton. "Jardins paysagers"
Collection de trois peintures à l'huile sur carton. Signé dans le coin inférieur droit avec les initiales FGG, signature de Felipe Gil Gallango (Séville, 1868-1938).
Il représente trois scènes d'aménagement paysager urbain.
Tailles: 19 x 9 cm. et 31 x 31 cm. avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h40