A. DELAVOCHE. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 03922 Catégories: ,

Technique mixte sur ovale osseux. Signé par A. DELAVOCHE.

Représente le buste de Napoléon Bonaparte.

Mensurations: 7 9 x cm.

Cadre d'époque : 12 x 14 cm.

Cadre arrière : 32x34 cm.

Prix ​​d'achat: 350,00