A. DELAVOCHE. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Technique mixte sur ovale osseux. Signé par A. DELAVOCHE.
Représente le buste de Napoléon Bonaparte.
Mensurations: 7 9 x cm.
Cadre d'époque : 12 x 14 cm.
Cadre arrière : 32x34 cm.