Soupière individuelle en Argent Massif de style Louis XVI. Espagne, XIXe siècle.
Soupière individuelle de style Louis XVI en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec des poinçons SILVER CONVADONGA à la base, Espagne. 19ème siècle.
Décoré de rubans et de feuilles de laurier. Garnir d'ananas.
Taille: 19 cm. D'hauteur.
Poids: 972 gr.