Soupière individuelle en Argent Massif de style Louis XVI. Espagne, XIXe siècle.

Lot: 08128 Catégories: ,

Soupière individuelle de style Louis XVI en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec des poinçons SILVER CONVADONGA à la base, Espagne. 19ème siècle.

Décoré de rubans et de feuilles de laurier. Garnir d'ananas.

Taille: 19 cm. D'hauteur.

Poids: 972 gr.

Prix ​​d'achat: 800,00