SHEAFFER´S. Stylo à encre. 20e siècle, USA.
Stylo-plume de la marque SHEAFFER´S (USA), 20e siècle.
Plume bimétallique signée.
Décor rhomboïde doré.
Taille: 135 mm.
Plume bimétallique signée.
Décor rhomboïde doré.
Taille: 135 mm.