SHEAFFER´S. Stylo à encre. 20e siècle, USA.

Lot: 07613 Catégorie:

Stylo-plume de la marque SHEAFFER´S (USA), 20e siècle.

Plume bimétallique signée.

Décor rhomboïde doré.

Taille: 135 mm.

Prix ​​d'achat: 165,00