SHEAFFER´S. Stylo à encre. Modèle 585. 20e siècle, USA.

Lot: 07616 Catégorie:

Stylo-plume de marque SHEAFFER (USA), XXe siècle, modèle 20.

Plume en or 14 carats. Signé.

Corps et capuchon carrés argentés.

Taille: 135 mm.

Prix ​​d'achat: 385,00