SHEAFFER´S. Stylo à encre. Modèle 585. 20e siècle, USA.
Stylo-plume de marque SHEAFFER (USA), XXe siècle, modèle 20.
Plume en or 14 carats. Signé.
Corps et capuchon carrés argentés.
Taille: 135 mm.
Plume en or 14 carats. Signé.
Taille: 135 mm.