SHEAFFER´S. Stylo à encre. Modèle 305. 20e siècle, USA.

Lot: 07615 Catégorie:

Stylo-plume de marque SHEAFFER (USA), XXe siècle, modèle 20.

Plume classique signée.

Avec la publicité de DOLIN STUDIO, 39 Main Street, Lodi, New Jersey (USA).

Taille: 135 mm.

Prix ​​d'achat: 45,00