SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN. Huile sur toile. "Jeune au puits."

Lot: 05482 Catégorie:

Huile sur toile. Jeune au puits. Signé dans le coin inférieur droit par SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN (Villaverde del Río, 1890 - Séville, 1979). Taille: 86 x 52 cm.