Sauce ovale en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 07543

Récipient à sauce en argent sterling 916/1000 estampillé, avec poinçons d'Espagne, XXe siècle et avant. Récipient ovale avec couvercle et surmonté d'une poignée. Décoration gallonisée. Meurt sur la base. Taille: 20 x 135 x 115 mm. Poids: 105 gr.