Sauce bateau avec plaque intégrée. Argent sterling. Espagne, XXe siècle

Lot: 07585 Catégories: ,

Sauce bateau avec plaque intégrée, en argent massif 916/1000. Espagne, 20e siècle.

Argent poinçonné, double anse et bord végétal relevé. Initiales.

Mourir sur la base.

Taille: 19 cm. diamètre.

Hauteur: 10 cm.

Poids: 454 gr.