Sauce bateau avec plaque intégrée. Argent sterling. Espagne, XXe siècle
Sauce bateau avec plaque intégrée, en argent massif 916/1000. Espagne, 20e siècle.
Argent poinçonné, double anse et bord végétal relevé. Initiales.
Mourir sur la base.
Taille: 19 cm. diamètre.
Hauteur: 10 cm.
Poids: 454 gr.