Chaîne en or 18 carats. avec pendule suisse, Radiant INCABLOC, lépine et remontoir. Pps. 20e siècle.

Chaîne en or 18 carats. avec montre suisse suspendue, lépine et remontoir. Marque RADIANT INCABLOC, Suisse, pps. 20e siècle.

Boîtier en or rose 18 carats découpé, avec n° 791G. Bague en or jaune 18 carats. accrocher.

Cadran métallique avec lignes dorées pour les heures et aiguilles de type lance. Signé Radiant, 17 rubis et INCABLOC.

Mécanisme à mouvement mécanique, échappement sans levier, volant bimétallique, fendu et compensé.

Taille de la chaîne : 56 cm. Poids : 5,67 gr.

Montre : 18 mm de diamètre. Poids : 7,02 gr.

Poids total: 12,69 gr.

Prix ​​d'achat: 500,00