R. SUNYER. Centre de table surélevé en argent. Espagne, 20e siècle.
Centre de table surélevé, en argent sterling 916/1000 estampé. Avec des poinçons de R. SUNYER, Barcelone, XXe siècle.
Fût décoré de motifs végétaux. Meurt dans la base.
Taille: 33 x 18 cm.
Poids: 1.547 gr. y compris le contrepoids.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h37