PORCELAINE VIEUX PARIS. Scène galante. 19ème siècle.
Il représente une scène galante avec une magnifique polychromie et des détails dans le dessin. Estampillé à la base. 19ème siècle.
Dimensions: 19 x 22 cm avec une base ovale de 19 x 13 cm.