Boucles d'oreilles en or blanc avec 30 diamants taille baguette et 16 diamants taille brillant 2,0 ct. Couleur, GH. Pureté, SI1.

Boucles d'oreilles pour femmes.

Fabriqué en or blanc avec 30 diamants naturels taille baguette, avec des épaules centrales serties de 16 diamants naturels taille brillant.

Poids total env. 2 ct.

Poids total des pièces : 10,77 gr.

Or blanc 18 carats, contrasté et poinçonné.

30 diamants taille Baquette et Brillant.

Poids total: 2 ct.

Couleur: GH.

Pureté: SI1.

Dimensions : 20x10mm. Fermeture à la pelle.

Prix ​​d'achat: 1.375,00