PEDRO DURAN. Paire de bougeoirs en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08385 Catégories: ,

Paire de lustres à cinq lumières en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec les marques de PEDRO DURÁN, Espagne, XXe siècle.Armoiries liées. Briquets avec décoration de gallon. Marques sur la base. Hauteur : 20cm. Poids total : 47 2.850 grammes. Poids d'argent : 2.050 XNUMX gr.

Prix ​​d'achat: 1.800,00