PEDRO DURAN. Bougeoir en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08475 Catégories: ,

Bougeoir en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec les marques de PEDRO DURÁN, Espagne, XXe siècle Fût rainuré et base striée. avec contrepoids Hauteur : 20cm. Diamètre de la base : 17 cm., Poids : 10 gr. Poids d'argent : 327 gr.

Prix ​​d'achat: 100,00