PEDRO ALVAREZ. Salvilla en argent massif.Espagne, XXe siècle
Salvilla en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec des poinçons de PEDRO ALVAREZ, Espagne, 20e siècle.
Centre ciselé avec guirlandes et bord avec galets. Soutenu par quatre pieds.
Taille: 35 x 4 cm.
Poids: 745 gr.