PEDRO ALVAREZ. Salvilla en argent sterling.Espagne, 20e siècle.

Lot: 08167 Catégories: ,

Salvilla en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec des poinçons de PEDRO ALVAREZ, Espagne, 20e siècle.

Centre ciselé avec guirlandes et bord avec galets. Soutenu par quatre pieds.

Taille: 31 x 3 cm.

Poids: 536 gr.

Prix ​​initial: 415,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 20 pm