PEDRO ALVAREZ. Salvilla en argent sterling.Espagne, 20e siècle.
Salvilla en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec des poinçons de PEDRO ALVAREZ, Espagne, 20e siècle.
Centre ciselé avec guirlandes et bord avec galets. Soutenu par quatre pieds.
Taille: 31 x 3 cm.
Poids: 536 gr.
Prix initial: 415,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 20 pm