Paire de tables de nuit de style Empire. 20ème siècle.
Paire de tables de nuit de style Empire. En bois. 20e siècle.
Avec marqueterie et décoration en noir et acajou.
Taille: Largeur 60 cm.
Contexte: 39 cm.
Hauteur: 65 cm.