Paire de tables de nuit de style Empire. 20ème siècle.

Lot: 04908 Catégorie:

Paire de tables de nuit de style Empire. En bois. 20e siècle.

Avec marqueterie et décoration en noir et acajou.

Taille: Largeur 60 cm.

Contexte: 39 cm.

Hauteur: 65 cm.