Paire de soupières en argent massif Espagne, XXe siècle.

Lot: 08281 Catégories: ,

Paire de soupières en argent massif 916/1000 poinçonnées. Avec des matrices d'Espagne, milieu du 20e siècle.Décor néoclassique avec anses galbées et fleurons en forme de fruits. Dimensions : 23x30x22cm. chaque unité. Poids : 1.647 XNUMX gr. en argent.