Paire de paneras en Argent Massif, Espagne, XIXe siècle.
Paire de corbeilles à pain en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec marquages espagnols, XIXe siècle Bord gaufré à décor végétal et floral en relief. Numéroté (19 et 16). Taille : 75*4 cm. Poids : 26 grammes.