Paire de paneras en Argent Massif, Espagne, XIXe siècle.

Lot: 08373 Catégories: ,

Paire de corbeilles à pain en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec marquages ​​espagnols, XIXe siècle Bord gaufré à décor végétal et floral en relief. Numéroté (19 et 16). Taille : 75*4 cm. Poids : 26 grammes.

Prix ​​d'achat: 500,00