M. LATOUR. PAIRE DE MINIATURES SUR DISQUE OVALE. Mozart (musicien) et sa femme, Mme Weber. 19ème siècle

Lot: 03309 Catégories: ,

Paire de miniatures, représentant Mozart (musicien) et son épouse, Mme Weber. XIXe siècle Signé M.LATOUR.

Mesures: 70 x 90 mm.

Cadre en bois doré de l'époque : 120 x 145 mm.

Prix ​​d'achat: 400,00