PAIRE D'ESCALIERS. XIXe SIÈCLE Peintures à l'huile sur panneau. "Paysages"

Lot: 00459 Catégories: ,

Paire d'échelles à huile sur table. XIXe siècle. Anonyme.

L'un d'eux avec un paysage marin et l'autre avec un paysage lacustre.

Dimensions : 18 x 36 et 33 x 50,5 avec cadre chacun.

Prix ​​d'achat: 600,00