PAIRE D'ESCALIERS. XIXe SIÈCLE Peintures à l'huile sur panneau. "Paysages"
Paire d'échelles à huile sur table. XIXe siècle. Anonyme.
L'un d'eux avec un paysage marin et l'autre avec un paysage lacustre.
Dimensions : 18 x 36 et 33 x 50,5 avec cadre chacun.