Paire de cornes d'abondance. Ecole espagnole du XIXe siècle.

Lot: 08287 Catégorie:

Paire de cornes d'abondance, Ecole espagnole, XIXème siècle En bois doré à rinceaux et ornements végétaux et floraux. Restaurations visibles. Mesure 19 × 65 cm.