Paire de bougeoirs en argent massif et émail. Espagne, XXe siècle
Paire de Bougeoirs en Argent Massif 916/1000 poinçonnés et poinçonnés. Espagne, 20e siècle.
Décor uni avec anneaux en émail sur la tige.
Hauteur: 23,5 cm.
Poids: 372 gr.
Y compris les poids en plâtre.