Paire de bougeoirs en argent massif et émail. Espagne, XXe siècle

Lot: 07589 Catégories: ,

Paire de Bougeoirs en Argent Massif 916/1000 poinçonnés et poinçonnés. Espagne, 20e siècle.

Décor uni avec anneaux en émail sur la tige.

Hauteur: 23,5 cm.

Poids: 372 gr.

Y compris les poids en plâtre.

Prix ​​d'achat: 275,00