Ensemble de quatre bougeoirs en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Ensemble de quatre bougeoirs en argent massif 916/1000 estampillés. Espagne, XXe siècle Il se compose d'une paire de bougeoirs avec un manche en forme de poisson, un bougeoir avec un manche en forme d'hippocampe et un chandelier. Taille la plus grande: 20 x 16 cm. Bougeoir: 8 x 4 cm. Poids total: 8 gr.