Paire de bougeoirs en argent massif, Espagne, XIXe siècle.

Lot: 08258 Catégories: ,

Paire de candélabres à cinq lumières en argent massif 916/1000. Espagne, XXe siècle.Bras ornés de croisillons et base circulaire à nervures. Poinçons dans la base. Taille : 20cm. D'hauteur. Poids : 28 1.485 grammes. Poids net argent : 900 gr.

Prix ​​d'achat: 800,00