Paire de lustres à trois lumières en argent massif Amérique du Sud. 20e siècle.

Lot: 08280 Catégories: ,

Paire de candélabres à trois lumières, en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Base circulaire à décor de pétales. Meurt à l'intérieur de la base. Taille : 19 × 28 cm. Poids : 1.218 XNUMX grammes d'argent.

Prix ​​initial: 1.000,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 26 pm