Paire de lustres à trois lumières en Argent Massif du XIXe siècle

Lot: 08383 Catégories: ,

Paire de lustres à trois lumières en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec marquages ​​"Sterling 0,925". Europe, XIXe siècle.Décor de rocailles sur pied et allèges. Marques à l'intérieur. Sans contrepoids. Taille : 19" x 28" Poids : 28 2.276 grammes.